TOKYO SHAKAIJIN SOCCOR LEAGUE

東京都社会人サッカー連盟4部リーグ


2021年 第4R 試合日程    ROUND 4

第4R -  5月15日(土)~5月23日(日)

グラウンド詳細情報を見るときは、ログインして下さい
濃いグレー(■)で塗りつぶされた行は中止、または、延期となった試合です。

緊急事態宣言中は、下記の試合については、「無観客試合」として開催お願いします。(開催マニュアルに従って下さい)

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
5月15日(土) みらい平グラウンド 16:30 4-7B FC FUMTOS ONsenZE 東京23江戸川カレッジ NTT Communications
18:15 4-8B 東京23江戸川カレッジ NTT Communications FC FUMTOS ONsenZE
非公開 11:30 4-8B MHFGサッカー部 東京経済FC Wizユナイテッド東京 FC.Mondeed品川
13:15 4-7B FC PALMEIRAS 東京大学ダックス MHFGサッカー部 東京経済FC
15:00 4-6B Wizユナイテッド東京 FC.Mondeed品川 FC PALMEIRAS 東京大学ダックス

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
5月16日(日) 非公開 17:30 4-6B 写易 KIBA UNITED 東京世田谷FC Asterisk F.C 下高サカドコ
19:15 4-2B Asterisk F.C 下高サカドコ 写易 KIBA UNITED 東京世田谷FC
ATSU FOOTBALL FIELD 13:30 4-5B トレフォイルF.C. 葛西レインディア 住重田無サッカー部 千歳クラブ
15:15 4-3B 住重田無サッカー部 千歳クラブ トレフォイルF.C. 葛西レインディア
ATSU FOOTBALL FIELD 17:30 4-2B HOSEI Football Lab 2nd MS&AD B.Boys FC ポルトF.C.
19:15 4-1B B.Boys FC ポルトF.C. HOSEI Football Lab 2nd MS&AD
ATSU FOOTBALL FIELD 09:30 4-2B インター三田FOOTBALL CLUB 東京都立大学OB蹴球会 TRES CRECER FC KCMKサッカー部
11:15 4-4B TRES CRECER FC KCMKサッカー部 インター三田FOOTBALL CLUB 東京都立大学OB蹴球会
非公開 10:00 4-2B 江戸川FC 理化学研究所サッカー部 FC94 あいおいニッセイ同和損保サッカー部
11:45 4-1B FC94 あいおいニッセイ同和損保サッカー部 江戸川FC 理化学研究所サッカー部
大宮けんぽグラウンド 1区画Aコートサッカー場 14:30 4-2B FC SOL FCセニョール セブンラックス 武蔵野リンギオFC
16:15 4-3B セブンラックス 武蔵野リンギオFC FC SOL FCセニョール
関宿総合公園ふれあい広場サッカー場 14:00 4-4B 福生エアー 西多摩SSS1993 シャフユナイテッド 日本電子FC
15:45 4-1B シャフユナイテッド 日本電子FC 福生エアー 西多摩SSS1993
秋留台公園陸上競技場 13:15 4-3B FCカベッサ 港ユナイテッド東京 蹴球団赤さそり Riofootballclub
15:00 4-6B 蹴球団赤さそり Riofootballclub FCカベッサ 港ユナイテッド東京
大宮けんぽグラウンド/情報サービスA 12:00 4-3B el sparta WOODS F.C.Espasar FC.Vento
13:45 4-5B F.C.Espasar FC.Vento el sparta WOODS
非公開 11:30 4-4B FCアズ― トヨタモビリティ東京サッカー部 ATLETICO Intervallo
13:15 4-1B 杉並区役所サッカー部 富士電機東京F.C FCアズ― トヨタモビリティ東京サッカー部
15:00 4-5B ATLETICO Intervallo 杉並区役所サッカー部 富士電機東京F.C

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
5月22日(土) 非公開 17:30 4-8B 1994ウイングス FC Cabra FC OUTRETE 酉松会ア式蹴球部
19:15 4-7B FC OUTRETE 酉松会ア式蹴球部 1994ウイングス FC Cabra
多摩市立陸上競技場 10:30 4-8B Asu Football Club FC Hippo FCトップ FC NossA八王子
12:15 4-7B FCトップ FC NossA八王子 Asu Football Club FC Hippo
小平中央公園 17:30 4-6B FC ŠVABO FC.TOHOKU 東大LB second E.C.CRUZA
19:15 4-8B 東大LB second E.C.CRUZA FC ŠVABO FC.TOHOKU

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
5月23日(日) はまゆう公園 運動場 13:30 4-4B CLANS TOKYO tof 南沢フットボールクラブ エベルフィーノ城南東京
15:15 4-1B 南沢フットボールクラブ エベルフィーノ城南東京 CLANS TOKYO tof


ページの先頭へ

Copyright © 東京都社会人サッカー連盟 4部運営委員会 All rights reserved.