TOKYO SHAKAIJIN SOCCOR LEAGUE

東京都社会人サッカー連盟4部リーグ


2021年 第2R 試合日程    ROUND 2

第2R -  4月10日(土)~4月18日(日)

グラウンド詳細情報を見るときは、ログインして下さい
濃いグレー(■)で塗りつぶされた行は中止、または、延期となった試合です。

緊急事態宣言中は、下記の試合については、「無観客試合」として開催お願いします。(開催マニュアルに従って下さい)

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
4月10日(土) レッズランドA1 12:30 4-8B FC Cabra MHFGサッカー部 FCトップ FC OUTRETE
14:15 4-7B FCトップ FC OUTRETE FC Cabra MHFGサッカー部
非公開 17:30 4-8B 1994ウイングス Asu Football Club FC PALMEIRAS FC FUMTOS
19:15 4-7B FC PALMEIRAS FC FUMTOS 1994ウイングス Asu Football Club
非公開 15:30 4-7B SFC1998 (旧:サッポロフットボールクラブ) 東京城南ユナイテッド 東京経済FC 東大LB second
17:15 4-8B 東京経済FC 東大LB second SFC1998 (旧:サッポロフットボールクラブ) 東京城南ユナイテッド

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
4月11日(日) ATSU FOOTBALL FIELD 13:30 4-4B トヨタモビリティ東京サッカー部 福生エアー ACクレシエンテ プリマヴェーラ FC.Vento
15:15 4-5B ACクレシエンテ プリマヴェーラ FC.Vento トヨタモビリティ東京サッカー部 福生エアー
非公開 17:30 4-1B 富士電機東京F.C FC94 F.C. Divariet Wizユナイテッド東京
19:15 4-6B F.C. Divariet Wizユナイテッド東京 富士電機東京F.C FC94
鵜の木緑地球技場 10:30 4-1B あいおいニッセイ同和損保サッカー部 FC Restars Grande 西多摩SSS1993 TRES CRECER FC
12:15 4-4B 西多摩SSS1993 TRES CRECER FC あいおいニッセイ同和損保サッカー部 FC Restars Grande
秋ヶ瀬公園サッカー場F1 13:30 4-1B ポルトF.C. エベルフィーノ城南東京 ENCANTARFC GS Tokyo Tech AFC
15:15 4-3B ENCANTARFC GS Tokyo Tech AFC ポルトF.C. エベルフィーノ城南東京

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
4月17日(土) みらい平グラウンド 16:30 4-6B 写易 KIBA UNITED FC.TOHOKU 東京大学ダックス ONsenZE
18:15 4-7B 東京大学ダックス ONsenZE 写易 KIBA UNITED FC.TOHOKU
Tフィールド 16:30 4-6B 蹴球団赤さそり FC ŠVABO NEC三田サッカー部 酉松会ア式蹴球部
18:15 4-7B NEC三田サッカー部 酉松会ア式蹴球部 蹴球団赤さそり FC ŠVABO

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
4月18日(日) 荒川河川敷運動公園運動場 09:30 4-6B 東京メトロFC FC.Mondeed品川 WOODS 住重田無サッカー部
11:15 4-3B WOODS 住重田無サッカー部 東京メトロFC FC.Mondeed品川
大宮けんぽグラウンド/8区画 09:30 4-6B 東京世田谷FC Riofootballclub el sparta 港ユナイテッド東京
11:15 4-3B el sparta 港ユナイテッド東京 東京世田谷FC Riofootballclub
非公開 13:30 4-1B 日本電子FC 杉並区役所サッカー部 インター三田FOOTBALL CLUB Tokyo Tech AFC
15:15 4-2B インター三田FOOTBALL CLUB Tokyo Tech AFC 日本電子FC 杉並区役所サッカー部
ATSU FOOTBALL FIELD 13:30 4-4B tof Club Moushi トレフォイルF.C. ATLETICO
15:15 4-5B トレフォイルF.C. ATLETICO tof Club Moushi
大宮けんぽグラウンド 1区画Bコートサッカー場 10:30 4-5B 葛西レインディア Intervallo CLANS TOKYO FCアズ―
12:15 4-4B CLANS TOKYO FCアズ― 葛西レインディア Intervallo
非公開 10:00 4-2B 理化学研究所サッカー部 Asterisk F.C セブンラックス FCカベッサ
11:45 4-3B セブンラックス FCカベッサ 理化学研究所サッカー部 Asterisk F.C
大宮けんぽグラウンド 1区画Aコートサッカー場 14:30 4-2B 下高サカドコ HOSEI Football Lab 2nd 千歳クラブ 武蔵野リンギオFC
16:15 4-3B 千歳クラブ 武蔵野リンギオFC 下高サカドコ HOSEI Football Lab 2nd
関宿総合公園ふれあい広場サッカー場 14:00 4-1B B.Boys FC シャフユナイテッド 東京都立大学OB蹴球会 FC SOL
15:45 4-2B 東京都立大学OB蹴球会 FC SOL B.Boys FC シャフユナイテッド
所沢航空記念公園人工芝運動場 17:30 4-5B NTT東日本 東京支店サッカー部 UKEZARA 江戸川FC MS&AD
19:15 4-2B 江戸川FC MS&AD NTT東日本 東京支店サッカー部 UKEZARA


ページの先頭へ

Copyright © 東京都社会人サッカー連盟 4部運営委員会 All rights reserved.