TOKYO SHAKAIJIN SOCCOR LEAGUE

東京都社会人サッカー連盟4部リーグ


2022年 第2R 試合日程    ROUND 2

第2R -  5月14日(土)~5月22日(日)

グラウンド詳細情報を見るときは、ログインして下さい
濃いグレー(■)で塗りつぶされた行は中止、または、延期となった試合です。

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
5月14日(土) ATSU FOOTBALL FIELD 15:30 4-7B FC Cabra FC FAT Horifoot SETAGAYA UNITED
17:15 4-6B Horifoot SETAGAYA UNITED FC Cabra FC FAT
所沢航空記念公園人工芝運動場 17:30 4-6B FC fiero FC.TOHOKU KCMKサッカー部 武蔵野大学サッカー部
19:15 4-7B KCMKサッカー部 武蔵野大学サッカー部 FC fiero FC.TOHOKU

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
5月15日(日) みらい平グラウンド 13:30 4-5B 千歳クラブ ATLETICO 下高サカドコ DESEO東京NEXT
15:15 4-2B 下高サカドコ DESEO東京NEXT 千歳クラブ ATLETICO
大宮けんぽグラウンド/2区画 10:30 4-1B TRES CRECER FC 福生エアー FC ŠVABO 日本電子FC
12:15 4-5B F.C. Divariet 東京世田谷FC TRES CRECER FC 福生エアー
14:00 4-2B FC ŠVABO 日本電子FC F.C. Divariet 東京世田谷FC
非公開 10:00 4-4B FC SOL 理化学研究所サッカー部 Asterisk F.C 住重田無サッカー部
11:45 4-2B E.C.CRUZA el sparta FC SOL 理化学研究所サッカー部
13:30 4-1B Asterisk F.C 住重田無サッカー部 E.C.CRUZA el sparta
深川総合運動場 09:30 4-5B トヨタモビリティ東京サッカー部 B.Y.FC 葛西レインディア 東京メトロFC
11:15 4-2B 葛西レインディア 東京メトロFC トヨタモビリティ東京サッカー部 B.Y.FC
みんなの鳩サブレースタジアム 17:30 4-3B 港ユナイテッド東京 CLANS TOKYO FC FUMTOS FC ソウル アルティスタ
19:15 4-4B FC FUMTOS FC ソウル アルティスタ 港ユナイテッド東京 CLANS TOKYO

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
5月21日(土) 利根川ゆうゆう公園 10:30 4-6B TOKYO EL TIGRE Horifoot ONsenZE SFC1998
12:15 4-7B ONsenZE SFC1998 TOKYO EL TIGRE Horifoot
みらい平グラウンド 16:30 4-7B 酉松会ア式蹴球部 蹴球団赤さそり MHFGサッカー部 FC PALMEIRAS
18:15 4-6B MHFGサッカー部 FC PALMEIRAS 酉松会ア式蹴球部 蹴球団赤さそり

日程 グラウンド 時間 ブロック Aチーム Bチーム 審判 本部
5月22日(日) 三芳グラウンド 09:30 4-3B エベルフィーノ城南東京 セブンラックス FC fiero FCトップ
11:15 4-6B FC fiero FCトップ エベルフィーノ城南東京 セブンラックス
みらい平グラウンド 16:30 4-6B FC.TOHOKU NTT東日本 東京支店サッカー部 ACクレシエンテ プリマヴェーラ インター三田FOOTBALL CLUB
18:15 4-3B ACクレシエンテ プリマヴェーラ インター三田FOOTBALL CLUB FC.TOHOKU NTT東日本 東京支店サッカー部
新砂運動場サッカー場 12:30 4-4B MS&ADサッカー部B ALL ROUNDER F.C. 中野 WOODS FC OUTRETE
14:15 4-1B WOODS FC OUTRETE MS&ADサッカー部B ALL ROUNDER F.C. 中野
Tフィールド 16:30 4-3B 港ユナイテッド東京 CLANS TOKYO FC FUMTOS FC ソウル アルティスタ
18:15 4-4B FC FUMTOS FC ソウル アルティスタ 港ユナイテッド東京 CLANS TOKYO


ページの先頭へ

Copyright © 東京都社会人サッカー連盟 4部運営委員会 All rights reserved.