TOKYO SHAKAIJIN SOCCOR LEAGUE

東京都社会人サッカー連盟4部リーグ


2022年 第5R 試合結果    ROUND 5

第5R -  6月25日(土)~7月3日(日)

第5R 6月26日(日)12:15
江戸川区篠崎サッカー場2面
4-1ブロック

Gerbera Setagaya City FCVSFC OUTRETE

0-1

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第5R 6月26日(日)11:15
非公開
4-1ブロック

福生エアーVSWOODS

9-0

前半( 3 - 0 )
後半( 6 - 0 )

第5R 6月26日(日)16:00
武蔵野大学松芝園グラウンド
4-1ブロック

FCアズ―VSTRES CRECER FC

0-2

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 1 )

第5R 6月26日(日)10:30
江戸川区篠崎サッカー場2面
4-2ブロック

葛西レインディアVS下高サカドコ

4-1

前半( 3 - 0 )
後半( 1 - 1 )

第5R 6月26日(日)11:15
深川総合運動場
4-2ブロック

東京メトロFCVS日本電子FC

6-0

前半( 1 - 0 )
後半( 5 - 0 )

第5R 6月26日(日)09:00
秋ヶ瀬公園サッカー場F1
4-2ブロック

E.C.CRUZAVStof

1-0

前半( 0 - 0 )
後半( 1 - 0 )

第5R 7月3日(日)19:15
みらい平グラウンド
4-2ブロック

DESEO東京NEXT VSFC ŠVABO

0-0

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 0 )

第5R 6月26日(日)19:15
非公開
4-3ブロック

インター三田FOOTBALL CLUBVS東京23TSR.FC

0-5

前半( 0 - 2 )
後半( 0 - 3 )

第5R 6月26日(日)09:30
深川総合運動場
4-3ブロック

港ユナイテッド東京VSUKEZARA

3-1

前半( 1 - 1 )
後半( 2 - 0 )

第5R 6月26日(日)10:45
秋ヶ瀬公園サッカー場F1
4-3ブロック

CLANS TOKYOVSKADATUAN KOFFIE ALBATZ FC

0-1

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第5R 6月26日(日)17:30
非公開
4-4ブロック

ALL ROUNDER F.C. 中野VSFC FUMTOS

3-0

前半( 1 - 0 )
後半( 2 - 0 )

第5R 6月26日(日)09:30
非公開
4-4ブロック

理化学研究所サッカー部VSFC ソウル アルティスタ

0-2

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 1 )

第5R 6月26日(日)13:30
関宿総合公園ふれあい広場サッカー場
4-4ブロック

MS&ADサッカー部BVS南沢フットボールクラブ

0-4

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 3 )

第5R 6月26日(日)14:15
武蔵野大学松芝園グラウンド
4-4ブロック

FC.VentoVSF.C.Espasar

2-8

前半( 1 - 2 )
後半( 1 - 6 )

第5R 6月26日(日)14:00
非公開
4-5ブロック

東京世田谷FCVSATLETICO

1-6

前半( 0 - 2 )
後半( 1 - 4 )

第5R 6月26日(日)15:15
関宿総合公園ふれあい広場サッカー場
4-5ブロック

B.Y.FC VSF.C. Divariet

0-1

前半( 0 - 0 )
後半( 0 - 1 )

第5R 7月3日(日)17:30
みらい平グラウンド
4-5ブロック

SCUDETTOVS千歳クラブ

3-0

前半( 1 - 0 )
後半( 2 - 0 )

第5R 6月25日(土)11:15
三芳グラウンド
4-6ブロック

FCトップVSSETAGAYA UNITED

2-2

前半( 2 - 1 )
後半( 0 - 1 )

第5R 6月25日(土)15:30
吉野サンビレッジ
4-6ブロック

FC PALMEIRASVSFC fiero

2-4

前半( 1 - 2 )
後半( 1 - 2 )

第5R 7月2日(土)17:30
みらい平グラウンド
4-6ブロック

FC.TOHOKUVSMHFGサッカー部

2-1

前半( 1 - 1 )
後半( 1 - 0 )

第5R 7月2日(土)17:30
ATSU FOOTBALL FIELD
4-6ブロック

NTT東日本 東京支店サッカー部VSHorifoot

0-4

前半( 0 - 2 )
後半( 0 - 2 )

第5R 6月25日(土)09:30
三芳グラウンド
4-7ブロック

SFC1998VS蹴球団赤さそり

2-3

前半( 0 - 0 )
後半( 2 - 3 )

第5R 6月25日(土)17:15
吉野サンビレッジ
4-7ブロック

KCMKサッカー部VSFC Hippo

3-0

前半( 1 - 0 )
後半( 2 - 0 )

第5R 6月26日(日)12:30
武蔵野大学松芝園グラウンド
4-7ブロック

武蔵野大学サッカー部VSFC FAT

3-0

前半( 1 - 0 )
後半( 2 - 0 )

第5R 7月2日(土)19:15
みらい平グラウンド
4-7ブロック

日本ウェルネススポーツ大学東京VSFC Cabra

0-8

前半( 0 - 2 )
後半( 0 - 6 )

第5R 7月2日(土)19:15
ATSU FOOTBALL FIELD
4-7ブロック

ONsenZEVS酉松会ア式蹴球部

0-4

前半( 0 - 1 )
後半( 0 - 3 )



ページの先頭へ

Copyright © 東京都社会人サッカー連盟 4部運営委員会 All rights reserved.